понедельник, 13 октября 2014 г.

А у нас сегодня снег, а у вас?

Снег не первый уже, а целый второй.

Вот что я люблю в своей загородной жизни, так это то, что можно утром налить себе кофе в красивую кружку и пойти куда-нибудь в сад или даже в лес, причем в любое время года... Очень здорово пить свой утренний кофе в заснеженном лесу, например))))

А пока маленький тизер моей главной осенней вязалки:


Там ничего сложного, но из-за того, что ниточка очень тонкая (больше 400 м в 50 г), процесс затянулся больше чем на месяц. Но вот моточки уже заканчиваются, и сегодня-завтра уже завершу, думаю... А потом сразу - готовиться к новому году и к выставке-ярмарке, в которой я хочу поучаствовать в декабре :)

А снег такой забавный - похож на маленькие ватные шарики:


4 комментария:

  1. Татьяна, привет! С удовольствием почитала твой блог, о тебе, о твоих питомцах. Рада знакомству) Свой дом - эта наша мечта, но мы потихонечку к ней приближаемся, кусочек земли уже приобрели. Буду заглядывать в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Вика! Приятно познакомиться!)))) Свой дом, это прекрасно, желаю вам осуществления мечты!))) Пошла к тебе в гости))

      Удалить
  2. Красивый коричневый дизайн блога в handmade стиле... Интересно чем нарисовано, карандаши и краски?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку!))) Но шапка и закладки нарисованы в фотошопе, а фон готовый с бесплатного сайта))) если б я умела так рисовать, эээх....

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...