пятница, 7 ноября 2014 г.

Галерея "Давайте дружить!"

Всем привет!!!!!

Сегодня у меня маленький анонс.

Дело в том, что со следующего вторника (11 ноября) я становлюсь со ведущей галереи "Давайте дружить!". Так что приглашаю всех-всех в галерею - давайте общаться, дружить, ходить друг к другу вгости!!!)))


Правила участия:
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. 
  • Понедельник – день тяжелый, так что пусть будет вторник! Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.
  •  Галерея одновременно отображается сразу в нескольких блогах:



Что это значит? Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - в остальных блогах она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей.
  
  • В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!

  • Если Вы в первый раз здесь, то обязательно в подписи к ссылке напишитеслово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • От каждого участника – одна ссылка! А на что - решать Вам:  на сообщение в блоге,   на своей странице вконтакте, группе в социальных сетях, может быть даже магазин на ЯМе. Дружить так дружить! И поддерживать друг друга!
  •  Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею.
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свою ссылку в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это  помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.


Код для вставки банера:




Если есть желание, то оставайтесь с нами на связи, добавляйтесь в ПЧ. 

      И самое главное! Ходите в гости! Знакомьтесь! Общайтесь! Ведь именно для этого мы устраиваем наши вечеринки!



    Действующую галерею вы найдете здесь.

    Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

    6 комментариев:

    1. Татьяна, привет! Поздравляю!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Вика, спасибо! Немного волнуюсь, как получится, но надеюсь, все хорошо будет)))

        Удалить
    2. Татьяна, очень рада, что Вы присоединились к ведущим галереи!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо, Наталия! ))
        И очень жаль, что вы "отсоединились"...((

        Удалить
      2. ну, у меня столько проектов открыто в блоге, и еще много всего в планах, что надо было от чего-то отказаться. А вы - новые ведущие - это свежая струя в нашей галерее))) Так что все замечательно складывается!

        Удалить
      3. Да я ж понимаю)) Успехов вам во всех начинаниях (и продолжаниях тоже))))

        Удалить

    Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...